именно в доктор вольт произвожу ремонт и тех обслуживание стартера и генератора, так-как здесь работают люди отлично знающие свою работу и на ремонтируемые детали дают неплохую гарантию.Спасибо ребятам и руководству мастерской.
здесь администрации есть над чем еще поработать.подкидываю идею:возле детсада можно расширить парковочное место,так-как в будние дни многие родители привозят своих чад на машинах,большое порковочное место прям до забора детсада и тротуар положить вдоль забора от одного входа от угла дома 25 до угла дома 36,ведь это место абсолютно ничем не благоустроенно.
да,в этом комиссионном магазине можно приобрести нужную скажем на временное пользование какую-нибудь утварь,чем многие и пользуются,но таких магазинов к сожалению мало.
в самом ресторана небыл,но друзья высказываются положительно.теперь не получится его посетить т. к. совсем недавно в ресторане произошел пожар,и восстановление его пока не началось.