Очень внимательные менеджеры работают в этом офисе; терпеливые , любезные и очень грамотные. Анна Азизовна помогла мне решить проблему, с которой мне не могли помочь в других офисах много лет😳
В окнах и на компьютерах тоже очень знающие и готовые помочь работники.
Прекрасный коллектив.
Спасибо.
Татьяна Кузнецова очень хороший мастер. Я несколько лет обслуживаюсь у нее. Кроме того она очень внимательна и коммуникабельна.
Администратор тоже внимательна и любезна.
Спасибо большое!
Какое счастье , что есть еще такие замечательные педагоги как в этой музыкальной школе. Особенно хочу сказать о Татьяне Юрьевне, которая опекает и вкладывает душу в своих учеников.
Моя внучка в следующем году должна закончить обучение и это заслуга в основном педагога, что ребенок подходит к финалу.
Очень удобно , что пункт расположен в магазине « Оливье».
Приемщицы очень грамотные и любезные. Я потеряла квитанции мне помогли без всяких оговорок восстановить мои квитанции.
Спасибо им большое за их работу.
Что сказать- молодцы.
Очень стараются, хотя это трудно при таком людском потоке. Могу сказать про бизнес зал; очень грамотно устроен по сравнению с бизнес залом на Ленинградском вокзале в Москве , где люди не могут найти место, чтобы подождать свой поезд и просто стоят. Кухня в Питере тоже намного лучше . Персонал работает хорошо ; очень доброжелателен. Очень чисто ; приятно находиться в помещении.
Парковка неудобная. Всегда водители спешат и под’ехать- сложно.
Несмотря на то, что место пафосное,атмосфера приятная . Персонал очень доброжелательный, без излишней навязчивости.
Отличная кухня. Очень чисто везде….