Недавно открытая студия суши уже успела меня порадовать. Заказывали два раза, будем ещё раз. Суши вкусные, сытные. Очень много бонусов дают! Доставка хорошая, по времени все отлично, добрый персонал. Лично я - довольна.
Очень хороший магазин канцелярии и тому подобное. Там есть огромный выбор разнообразных книг, раскрасок и обучалок для маленьких детей. Также огромен выбор канцелярии. Есть альбомы для рисования, кисти, бумага, краски, клей и так далее. Разнообразные цены, как по дешевле, так и по дороже. Я довольна. И находится он не настолько далеко, как акварель, если смотреть от моего дома.
Магазин существует уже очень давно... Считаю, что он немного тесноват и выбора каких-то продуктов определенных - мало. Дверь неудобно открывается. Но это все на мой взгляд. А для жителей ближайших домов - это вполне сносный магазин, который необходим.
На мой взгляд и на мое мнение ЖД вокзал Новокузнецка очень красивый ! Есть табло, которое показывает время и градусы, что иногда помогает. Есть туалет, которой бесплатный и сколько раз я там бывала, то он был вполне чистый. Много рядом лавочек, где можно посидеть и подождать. В общем, я считаю, что место очень приятное и красивое.
Хорошие преподаватели, которые обучают всему, что знают, дети учатся. Отличный интерьер, чистое здание, классы. Есть занятия, как для маленьких детей, дошкольников, так и для подростков. Разные пути выбора, куда пойти, чем заниматься. От бисера, до каратэ.
ТЦ вполне хороший. Есть все, продуктовый, детское развлечение, магазины одежды, обуви, косметики, художественный магазин и даже магазин с сувенирами. Но я бы добавила ещё аптечный магазин, если не ошибаюсь, то там только магазин для глаз. Парковка вполне хорошая, огорожена. На выходе из ТЦ есть небольшое кафе, где можно отлично передохнуть.
Детская площадка уже давно не похожа на нормальную площадку. Где-то там сломали что-то, изрисовали, все испорчено. Понятное дело, что постоянно невозможно ремонтировать, но можно поставить камеры наблюдения, чтобы в случае чего, то найти виновников порчи площадки. А так, то там есть все. И качели, и горки, и домик, и машинки всякие.
Кафе самое простое, можно было бы улучшить декор, добавить каких то небольших штучек.
Но персонал хороший.
Еда там тоже простая, на то это и небольшое кафе.
В целом приятно находится, но вот с интерьером было бы ещё лучше.