Если хотите попробовать Пожарских котлет - Вам сюда. Неплохое меню в бизнес-ланче. Плохо, что нет кнопок на вызов официантов ( руководители, прислушайтесь), но это мелочь. Бывают концерты, но за столиком артистов не очень видно, так что можно столик не заказывать. Летом лучше на веранде.
Ну на все свои четыре звезды отрабатывает. Бары, концерты, бассейны, пляж и прочие развлечения. Полное меню с напитками. Отличные номера, особенно в новом корпусе. Спорт на уровне. Дороговато, но ...
Отдельный пляж с баром (почти все бесплатно) , бассейны, спортплощадка, анимация. Единственное немного огорчает - много, нет МНОГО народу. Не первый раз уже. Особенно с маленькими детьми - то, что надо.
Отличный магазин. Вежливые продавцы и место (для меня) удобное. Цены одни из самых низких в городе. Если чего нет - на заказ. Прада кисти дороговаты :-)
Завтрак есть, даже на выбор три варианта, из которых все более менее стандартно - каша, омлет, сосиски. Был не долго, но на ресепшене очень милая сотрудница. Место расположения - не очень, окраина, причем окраина-окраина, но я был в командировке и до предприятия близко, в центр - на такси, но достаточно близко. Брал двухместный номер с тремя (?) кроватями. Цена порадовала. Да, и душь очень своеобразный - регулировка нестандартная, но разобрался. Очень после работы порадовал минибар с грозной надписью об оплате употребленного.
Брали фирменную шарму Хабиби Кинг. Если есть на месте - класс. Иначе лаваш от соуса размокает. Вкусно, норм. На разлив напитки не советую - берут редко, могут быть несвежими.
Номер хороший, но ожидаешь большего, все таки пафосная штучка. Да все есть, тапочки, халат (на одного в двухместном номере), но какая то не заброшенность даже, нет, а некое ощущение - и так сойдёт, как есть. Хотя и бассейн, и сауна и хамам, и два ресторана, да и парк рядом. Может так попалось, что мелочи повлияли на оценку. Плюс - обещали номер с раздельными кроватями, а дали с одной, из двух - хотите, раздвигайте :-). Душ не отделен полностью от туалета и вода попадает на пол туалета :-(.
Место неплохое, пешком до центра полчаса. Рекомендовать можно, но не ждите чего-то сверхъестественного. Вид с 23 этажа - класс, но не за этим в отель селиться. Но все равно скорее положительные эмоции.
Завтрак есть. Не шведский стол, конечно, но на выбор - омлет, каша или просто вареные яйца :-).
Чистенько, район так себе, если честно, не для туристов, но все возможно, такси ещё никто не отменял. Номер на тройку звёзд честно.
Ресепшен очень вежливый. В двухместном номере три отдельных кровати(?). За выставленную цену - оч неплохо. Практически всегда заполнен, что характеризует только положительно. Единственный недостаток - расположение, но и это для пеших. Если есть автомобиль может даже лучше - проезд к отелю отличный.
Красиво. В связи с ремонтом школы проводили выпуск. Внутри несколько экспозиций. Интерактивное что-то. Работник вежливые, аллея героев, правда давно не обновлялась.
Персонал, как и везде — южные россияне. Атмосфера.... ну бистро и есть бистро, хотя из всех «Сковородок» эта чуть ли не лучшая. Народу многотоько по очень ограниченным часам да и то не сказать, что много очень. Скоро все, интерьер стандартный, новенький. Еда норм, можно повыбирать, но это скорее хорошая столовая. Гречка, овощи, картошка и всякие котлеты.плюс первое и напитки. Салаты и плюшки. Голодным точно не останетесь. Очень часто там обедаю, но это не для гурманов, а для работников офисов и командированых.