Отдыхали с сестрой в пятницу. Из минусов жутко разбавленные коктейли. Как наливают виски в чайник с талым льдом мы тоже наблюдали)). Диджей была женщина не умеющая миксовать песни, не понравилась.
Из плюсов: чисто, приятные на общение бармены, публика по крайней мере в тот день тоже была приличная, возраст где-то 35-40, музыка в целом понравилась, натанцевались. Мы приключений не искали хотели просто потанцевать, что и получили) . Прийду еще)
Очень приятная атмосфера. Хорошая вкусная кухня. Ибрагим лучший официант. Обошли несколько заведений в Дербенте в отпуске и все равно в последний день вернулись в это.
Сделайте вай фай для посетителей. Многие же давно на удален ке и приходится работать даже в пути и в больницах. С телефона раздать интернет не получилось. На ресепшн пароль от гостевого вай фая дать отказались сказав что вай фая у них нет. Но ноутбук сеть meds I-guest находил.