Рекомендую всем пройти здесь обучение, которое пригодится не только мастерам практикам но и обычным людям. Во время обучения идёт полная перезагрузка мышления. Здесь постоянная поддержка кураторов после обучения, практика повышения мастерства, замечательные люди встречаются тут. Полюбила это место. Душевный оазис в матером городе.
Удобное место до озера 2 мин. Хозяин гостеприимный и замечательный, хороший человек. Шикарная сауна в гостинице. Всего 500р в час. Номера для ночевки вполне нормальные, главное чисто. Есть кухня, можно самим готовить, хотя еды полно. Есть парковка. Мы уже привыкли к Фламинго и Геннадию, для Соль-Илецка это хорошее место. Рекомендую!!!! Номера от 2000 до 3500 в сутки.
Работают на поток, это понятно, но за маникюр с покрытием с тонким без дизайна естественно содрали 2 раза 2100, хотя всегда платила 1600. Что поменялось не известно. Качество среднее. Есть с чем сравнить. Скорость у всех разная. Но больше не приду. За такую сумму уровень обслуживания не соответствует, и качество не тянет!!!!!
Была на маникюре у Олеси, чудесный мастер!!! Очень аккуратно и быстро! Стилист Мария профессионал, стрижка то что нужно.
Очень приятный коллектив и салон!
Рекомендую всем.
До уровня пять звёзд не дотягивает. Сервис ниже среднего. Встречали Новый Год 2020. Программа была не о чем. Певец пел переделанные на свой мотив песни очень громко что не возможны было разговаривать... Буд то все пришли на его сольный концерт а не встречать Новый Год. Уровень артиста остаётся желать лучшего. Для Нового Года могли бы и поискать поинтереснее программу. Закуска не понятная.. Десерт мы есть не стали. Забрали с собой, утром просто выкинули его. Отдали почти 20 тыс. За 2х!!! К сожалению на набережной это боле менее приличное место. Официанты только приносили, но уносить забывали.. Рекомендовать не буду.