Были здесь на вечеринке в стиле 50-х,очень понравилась атмосфера. Персонал вежливый, нас обслуживала дквушка Ангелина, посоветовала вкусное блюдо под мой запрос)))
Делала сегодня свою первую татуировку. Очень боялась,что будет больно,поэтому еле заставила себя перешагнуть порог. Но как только вошла в студию,мне стало намного спокойнее. Мастер очень вежливый,все подробно объяснил. Иглу вскрывал при мне,показал,что все безопасно,работал в перчатках и даже переодически менял их. В студии очень чисто,приятная атмосфера. Набивать тату было вообще не больно,мастер может поддержать диалог,что отвлекает от небольшого дискомфорта. Результат работы мне очень понравился. В будущем планирую набивать тату побольше,и без всяких сомнений буду делать это именно у мастера Максима
О платных дополнительных анализах вас никто не предупредит,их просто сделают,вы и понять не успеете,что это за рамками осмотра,в итоге ценник может составлять уже не 1800,а 6,7 или даже 16 тысяч. И хорошо,у меня были деньги. А если их нет и вы расчитывали на ту сумму,которую вам назвали? И ведь даже мошенничеством не назовешь,по телефону сказали,что за доп анализы можно будет доплатить,если они потребуются. Но можно и обязательно - это вещи разные. Я часто хожу по платным клиникам, и знаю о доплатах,но о них везде меня предупреждали и спрашивали могу ли я прямо сейчас это себе позволить. Здесь на это даже не рассчитывайте. Больше ни ногой сюда,никогда. Да еще и в фамилии допустили ошибки,хотя списывали с ПАСПОРТА!