Светлана Павловская
10
3
подписчика
0
подписок
256,3к
просмотров
Отзывы
37
Фото
Моя Узбечка
Сентябрь 2024 •
5
Сохранить
Очень уютное местечко. Любим посидеть семьёй. Замечательная кухня,хорошее обслуживание,приятная атмосфера. Для самых маленьких есть игровая комната.
Экокомплекс Казеевка
Сентябрь 2024 •
5
Сохранить
Много раз были в Казеевке.Очень нравится ,что животные ухоженные, территория в идеальном состоянии.
Муниципальное Казенное Учреждение Парк Культуры и Отдыха Комсомольский
Сентябрь 2024 •
5
Сохранить
Комсомольский парк- это парк моей молодости!Сюда мы стайкой девчонок бегали на танцы.Много изменилось с тех пор, исчезли почти все аттракционы и только деревья стали большими... Сейчас мне очень нравится, что там находится ролледром,где можно кататься на ролликах или просто общаться.
парк Союз
Июнь 2024 •
5
Сохранить
Самое замечательное место для прогулок!
Московский цирк Никулина на Цветном бульваре
Июнь 2024 •
5
Сохранить
Цирк Никулина- это место,куда хочется вернуться! Ездили с ребёнком, но мне кажется, что я сама очутилась в детстве Понравилось абсолютно всё! И сам зал,костюмы выступающих. Яркие красивые. Номера все бесподобны.Отбила все ладони хлопая!Приедем ещё.
Красная площадь
Июнь 2024 •
5
Сохранить
Это место,куда хочется приходить и приходить, независимо от того, сколько раз ты там был!
Театр кошек Куклачёва
Июнь 2024 •
5
Сохранить
Были с ребёнком в театре Куклачева.Приехали специально из другого города. Очень понравился сам театр,с его красивыми балконами. Провели нам небольшую экскурсию, показали ,где живут кошки,в каких условиях. Само представление-взрыв эмоций.Бесподобные номера! А ещё мне запомнились глаза Дмитрия Куклачева- такие добрые,добрые. И каждую выступившую кошечку он всегда хвалил и гладил. Мы решили, что приедем ещё и не один раз!!!
Ботанический сад имени И. И. Спрыгина
Июнь 2024 •
5
Сохранить
Замечательное место для прогулки.Смотреть на всё великолепие различных сортов кустарников и изобилие цветов.Особенно нравится, когда цветут ирисы и пионы ,
Пензенский зоопарк
Май 2024 •
5
Сохранить
Любимое место отдыха.Сюда хочется приходить и приходить.Часто бываем с детьми . Территория ухоженная,животные в очень хорошем состоянии.Много птиц.
Foto Max
Май 2024 •
5
Сохранить
Часто пользуюсь услугами Foto Max.Oчень удобно.Отправляю фото на почту и минут через 30 забираю готовые распечатанные фотографии.