Я не понимаю со всем как работают, приселают на наш адрес не однократно письма на другое Ф. И. О.хотя этот человек не проживает по нашему адресу, уточнять надо а не слать туда где таких в помине нет! Или предлагают нам искать этих людей и выполнять их работу, безобразие!
Не внимательность шлют письма не по адресу, люди возможно ждут а почта шлёт на лево и на право заказные документы, что это такое за отношения, номер квартиры нет так они не смотря что люди одна фамильцы но инициалы разные дописевают своей рукой номер кв и приносят совсем другим людям! Если заказное письмо идёт на предпринимателя, то включите свою тупую башку и свяжитесь через госуслуги, предприниматель там у них есть, человек платит налоги тем-более! Нет слов просто, это не первый раз просто, наберут фиг знает кого на работу, не какой ответственности нет!
Больница просто ужас, персонал отвратительный дерзят, а гинеколог поставила диагноз но при этом не дала больничный лист, это как это так? Работаешь платишь налоги а чтобы поправить своё здоровье надо брать за свой счёт на работе дни чтобы прогулы не поставили! Я вообще в таком шоке как это так, не дают больничный при серьёзном диагнозе? 😒