Отличный СК, лучший не только в Красногорске, но и во всей Московской области. Ребята регулярно выезжают на соревнования, занимают 1-2 места в общекомандном зачете.
У меня занимаются оба сына, обоим очень нравится.
Спасибо Александру Валерьевичу и Михаилу Александровичу, а так же остальному тренерскому составу СК Титан, за время и внимание к нашим детям.
Мутная схема. Читайте договор, следите за руками... Права (не путать с обязанностями) обладателя клубной карты сводятся к тому, чтобы убирать за собой вес со штанги и не разбрасывать клубные полотенца, все остальные права, в том числе одностороннее изменение стоимости услуг у Клуба... Менеджеры путаются в показаниях, об одном и том же говорят совершенно противоположное, называя друг друга за глаза дурами и неопытными сотрудниками... Льют в уши, лишь бы заключить договор... Естественно, в ситуации когда каждый мне говорит разное, я попросил маленькую, но принципиальную часть из того, что мне налили в уши внести в договор (не пункт, не обзац, ДВА СЛОВА) ... Как мне ее представили, начальник отдела продаж Альбина, без особых проблем внесла, но за договором просила прийти на днях, так как руководство должно подписать.... Проверил договор в личном кабинете - все норм, два слова на месте.... Прихожу за договором через неделю, Альбины нет, какие то опять новые девочки (там каждый раз новый состав, кроме Альбины. Никого из них я там дважды не видел) пытаются мне впихнуть подписанный руководством договор без внесенных изменений. СТОП,, у меня все ходы записаны, захожу в договор в личном кабинете - тоже корректировки потерты... Связались с Альбиной, та пишет, что корректировки в договор внести нельзя... Ладно хоть не написала, что мне это все приснилось... Расторг договор, надеюсь, что деньги все же вернутся... Не думаю, конечно, что это какое то кидалово, как пишут, но у меня устойчивое ощущение, что клуб полноценно откроется не раньше, чем через год, тем более, что никаких штрафных санкций по договору у них за просрочку для себя не предусмотрено ... В феврале откроется какая нибудь ползала и полдуша, и будешь полгода ходить, через штакатурку перешагивать, ждать когда бассейн откроется... Короче, люди, читайте договор и думайте, нужно вам это удовольствие или нет