Увидела рейтинг 5, заинтересовалась. Помещение неуютное, больше на столовую похоже, мебель неудобная, стиль лофт бывает очень приятным, но зде сь не тот случай. А вот повару респект, все было вкусно, порции нормальные, вполне наелись. А вот вино по 100 мл наливать - жлобство. И чего везде микрозелень суют, скоро на десерты уже класть будете, бросьте это дело, только раздражает. И зачем к креветкам рукола, ее в описании блюда не было, а положили много, фу так делать. Официанты молодцы.
Отель находится рядом с портом, территория маленькая, первая линия, пляж собственный, крупная галька. Необходима обувь. Тесно, шезлонгов много, вечно заняты полотенцами.
Еда вкусная, и в ресторане, и в снек баре, но с 16 до 19 вы нормальной еды не получите, только сладости в кондитерской. Это неудобно. Людям с диабетом, и питающимся дробно нужно брать на обеде еду в запас. Бар на пляже платный, никто туда не ходит, потому что бесплатный недалеко.
Анимация тухлая, одна дискотека, репертуар один и тот же, и очень громко. Турецкая ночь короткая и неинтересная.
А вообще отель неплохой, рекомендую.
Огромная аптека, товар весь открыт, как в супермаркете. Можно выбрать самому. Есть аппарат, где можно узнать цену и наличие товара. Фармацевты вежливые. Дороговато, но много акций и скидок. Принимают бонусы Спасибо.
Интерьер красивый, даже пофотографировались на улице. Кондиционер работал, места были, даже можно сказать, что народу было мало. К официанту никаких претензий, свою работу выполнил на пятерку, от Гатчины не ожидала, особенно после Пхали Хинкали. Кухня..А вот не помню ничего. То есть ничем не отличились. И придраться не к чему, и вспомнить нечего. Не пришла бы повторно. В Пхали хоть хинкали вкусные. .
Польстились на рейтинги. Не может быть вкусным ресторан, настроенный на оборот. Не может быть вкусным блюдо за 350 рублей. Не может быть уютным помещение на 420 человек, с долбящей музыкой. Все настроено на то, чтобы пришли, быстро поели и ушли, освободили место для следующих посетителей. Не официанты, а роботы, не кухня, а конвейер. Короче, не ресторан, а бистро. Ну тогда и назвались бы бистро, есть клиентура и для них...
Минус случился в первое посещение. Нас провели мимо кучи свободных столов к крайнему столу рядом с детской площадкой. Тут же нарисовались дети, орали так, что мы себя не слышали. Попросили пересадить, на этом минусы кончились. Прекрасно все!! Еда, выпивка, обслуживание. Были проездом, посетили дважды, всем будем рекомендовать.
Плюс- вкусные хинкали, даже в Питере доставку заказали. Я карту оставила, позвонили, что нашли, молодцы, спасибо большое. Минусы- жарко, кондиционер не справляется. Об обслуживании не слышали. Заказали бутылку пива, принесли один бокал, нас трое. Принесли хинкали , тарелок нет, приборов нет. В туалете крышка унитаза сломана, потом и с освещением тоже что-то случилось, я не поняла. Муж пошел, вернулся злой, там что-то не сработало. Вот даже и не знаю))
Меню большое, цены средние, из шести блюд не понравилась только белуга, из счёта исключили. Все остальное очень вкусно и порции большие. Пиво тоже вкусное, обслуживание прекрасное. Очень достойное заведение.
Отличный бар, еда оригинальная и вкусная. Выпивка разнообразная, удивило темное пиво, Фрегат, 19/15 и банановое. Коктейль Поздняя любовь слишком сладкий, а вот Маргарита не подкачала. Официант помог с выбором, спасибо ему. Все понравилось.