Из плюсов- приветливый персонал, вкусная и разнообразная еда, чисто, интересная анимация как для детей так и для взрослых. Наличие детских комнат. Спа зона это вообще отдельный кусочек рая😊
Из минусов- долго заселяли. Заняло по времени часа 1.5 простоять в очереди( с 10месячным ребёнком такое себе удовольствие) на ресепшене был один администратор, но она старалась все сделать максимально быстро. При бронировании я указывала, что будет необходимо одно доп место для ребенка до года, но нам его так и не предоставили, но это не страшно ребенок спала со мной в кровати. И очень было не приятно столкнуться с отсутствием мест в ресторанах. Просто не хватало столиков. И все время приходилось бегать искать приборы столовые, особенно чайные ложки и нас таких было много.
В целом эти минусы я считаю не особо значительные. Отдыхали в Городе Мира 25 марта.
Хороший бассейн для деток. Чистенько, сотрудники приветливые, любят деток. Отдельное спасибо тренеру Ирине. Большая умничка, с любовью и удовольствием выполняет свою работу.