Милая кофейня в духе советского времени, аромат кофе завораживает. Капучино на уровне. Макарунс со смородиной великолепен, получила гастрономическое наслаждение.
Случайно зашла прогуливаясь по Камергерскому переулку осенним промозглым днем, и не пожалела! Спокойная обстановка, хорошее обслуживание. Очень понравился сезонный тыквенный суп. Бар удивил интересным коктейлем.
Приятный ресторан, отмечали день рождения в отдельном уютном зале, все было вкусно.
В санузле аудио запись из Мертвых душ, очень оригинально)
Если когда нибудь еще приеду в Воронеж приду еще!
Первый раз посетила салон Эдельвейс по совету подруги, понравилась сама атмосфера, чисто, вежливые и приятные сотрудники. я попала к мастеру Михаилу, очень понравилась его работа, помог определиться с выбором, сделал осветление, окрашивание и тонирование волос, стрижку и укладку. Масочки какие-то для волос сделал, волосы потом блестели и стали мягкими, как будто я их и не осветляла. Полное удовлетворение от результата! В общем спасибо мастеру, приду в салон еще!
Ездили на экскурсию Загадочные Тетюши, очень понравилась, особенно усадьба Молоствовых, покой и умиротворение, красивые виды. Гостепреимные Тетюши встретили хлебом солью, . Вкусным обедом в кафе при рыбном музее, травяным чаем из самовара в Усадьбе, пирогами . Вся организация экскурсии на прекрасном уровне, начиная от комфортабельного автобуса до профессионального гида в Тетюшах Надежды Владимировны. Большое спасибо, было очень интересно!
Проблема есть с выходом с поезда в город, так как траектория движения ведет к метро. А если тебе не нужно в метро, а хочешь выйти у автобусу или вызвать такси и у главного входа?!
Половина пассажиров в чемоданами была вынуждена в снегу пробираться по поросячьей тропе слева в обход входа в метро.
Решите проблему пожалуйста!! Или указателей не хватает, если до этого предусмотрен другой какой то выход.