Достаточно новое место набирающее заслуженную популярность))
Выбрали его с мужем спонтанно чтобы отметить день влюбленных)
По еде все что пробовали на оч высоком уровне.
Идеальный тартар из говядины,на печенье с листиком зелени),
"тестовое блюдо", которое я беру во всех ресторанах для первого знакомства)) -цезарь с креветками на 5 из 5 , оч вкусная заправка к нему.
Мидии в сливочном соусе подаются с хлебной крышкой в горшочке и, не смотря на весь ресторанный этикет, настоятельно рекомендую помакать хлебушком в сливочный соус))
Стейк из лосося тоже идеальный не пересушен, сочный нежный .
Так как ужин был в основном из рыбы и морепродуктов мы выбрали легкое полусухое немецкое вино, оч вкусное без лишнего кисляка или сладости, которое сделало вечер немного игривым)
Для родителей с маленькими детками есть классная детская с лазилками и игрушками, удобная для деток от 1,5 лет с невысокими пролетами лабиринта. По воскресеньям есть няня и можно всей семьей спокойно позавтракать в приятной обстановке)
А мы для старшей доченьки, по совместительству нянюшки, с собой заказали ее любимую пиццу 4 сыра, корочку можно было бы сделать и потоньше)) но в целом тоже прекрасно.
Люблю сенкевич, вкусно, красиво, немноголюдно.
Бывают фестивали вин где вино из барной карты идет со скидкой 50%
Самая лучшая пицца в городе с грушей и горгонзоллой. Салаты ,горячее , десерты - все что пробовала на оч высоком уровне. Повару респект. Бывают вечера с живой музыкой. Лучшая летняя веранда с видом на закат.
Лаванда очень уютное и вкусное место))
Витаминные фруктовые чаи просто бомба)
Я люблю с манго. Удобно и то, что чай есть в малом и большом объеме.
В кофейне есть удобные диванчики на которых приятно читать, работать и болтать с любимыми и друзьями. Десертики вкусные. И цветы интересные. Есть и сухие композиции и живые.
Особое внимание привлекает к себе оформление стен сухими цветами и колосками.
Жаль только что работает не долго.
В Реми очень вкусно)) как и во всех ресторанах Игоря Белоглазова))
Муж брал щечки с картофелем, я брала салат с креветками и авокадо, черничный чай, латте и пицца -все что мы пробовали было свежим и хорошо приготовленным. Сочетание ингридиентов в блюдах необычное.
Очень нравился что в ресторане подают бесплатно чистую фильтрованную воду, в нашем городе похвататься наличием такой эксклюзивной услуги могут от силы еще парочка мест. Для меня такой вопрос всегда актуальный тк дети аллергики и сладкие напитки не употребляют то вопрос воды всегда в поле зрения)))
Уютный интерьер Реми приглашает рассмотреть все детали, в залах расположены два камина, старинные часы, телефон, небольшие скульптуры и многое другое.
А большой круглый стол как будто создан для тврочества. Я проводила камерный мастер класс по нейрографике для своих клиенток и обе остались очень довольны выбором места и качества еды). С удовольствием приведу к вам своих клиентов снова) или могу провести для ваших посетителей твоческий воскресный завтрак), если будете заинтересованы) .
Обожаю Сантино, там всегда и вкусно и интересно. В интерьере часто появляются новые экспонаты)). В последнее посещение я влюбилась в антикварные часы из голандии. Для нас с мужем это особое место с которого и начались наши отношения. Плюс еще и в том что в Сантино можно прийти в любое время суток. Кофейная карта пожалуй самая обширная в нашем городе. У меня люимые это горячий шоколад Виенуа и кофе с лемонграссом. Очень вкусные тортики и пирожные в витрине, всегда свежие. Порясающие салаты и сытные роэсти. Поэтому смело рекомендую для вкусных и ярких свиданий.