Искренне благодарю доктора Рубена Араиковича за профессионализм и невероятное мастерство! Удаление четырех восьмерок – процедура, внушающая страх многим, но благодаря доктору Хачатрян Рубену Араиковичу она прошла для меня максимально комфортно и безболезненно. Врач проявил высочайший профессионализм. Период восстановления протекает отлично, практически без осложнений. Рекомендую всем, кто ищет квалифицированного и внимательного стоматолога-хирурга!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Елене! Хожу в салон ЛИРО уже на протяжении нескольких лет и всегда остаюсь довольна работой. Мои ноготки выглядят просто идеально, форма безупречная, покрытие ровное и стойкое. Елена - настоящий профессионал своего дела, внимательная к деталям и очень аккуратная. Атмосфера во время процедуры приятная и расслабляющая. Рекомендую всем, кто хочет получить качественный маникюр и отличное настроение!
Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Олесе за превосходное обслуживание и профессионализм! 01.02 я посетила данную парикмахерскую. С самого входа я почувствовала уютную и дружелюбную атмосферу. Олеся профессионально подошла к моей просьбе, внимательно выслушала мои пожелания и предложила отличный вариант для восстановления поврежденного блонда. Если честно, я думала, что моим волосам больше ничего не поможет. НО результат превзошёл все мои ожидания! Кроме того, мастер была очень внимательна и доброжелательна, что создало приятную атмосферу во время процедуры. Я обязательно вернусь сюда снова!
Самый честный отзыв о директоре ООО «ТОРНАДО»
Лашкевич Виталий Николаевич - не просто великолепный юрист, но и в первую очередь человек с большой буквы. Закончив техникум, я решила, что хочу быть юристом, мне очень повезло, что свой первый опыт я получила у Виталия Николаевича. Мое желание работать по профессии только возросло!
Виталий Николаевич был моим великолепным наставником. Он умеет совмещать в себе качества сурового руководителя, но и одновременно быть человеком с доброй душой. Я поняла, каким должен быть настоящий руководитель. Виталий Николаевич учил меня «ходить заново», я многое взяла себе не просто в профессиональный опыт, но и в жизненный. Я даже не представляю будущих руководителей, с которыми мне придется столкнуться, ведь Виталий Николаевич для меня самый лучший пример грамотного, честного, серьезного, образованного руководителя, думаю, у меня бы не хватило этого листа описать все качества, которыми обладает этот человек.
Я приходила с целью учиться и мне не были важны другие аспекты, кроме как получить знания в сфере юридической деятельности. Я получала удовольствие от работы и мне нравилось участвовать в жизни компании.
Наверно прозвучит странно, ведь работа для многих - это рабство, но для меня это был второй дом, с такой же семьей. Инна Анатольевна, Виталий Николаевич и Вячеслав Николаевич - это люди, которым я выделила часть места в своем «мире».
Еще раз, хочу выразить благодарность Виталию Николаевичу, как самому лучшему ЧЕЛОВЕКУ. За огромную проделанную работу и за знания, которые Он мне подарил! Это бесценно...
Провели прекрасный вечер! Отмечала свой день рождения в данном караоке-клубе, и всё прошло замечательно! Атмосфера невероятно тёплая и дружелюбная, персонал внимательный и отзывчивый – все просьбы выполнялись быстро и с улыбкой. Зал был уютным, звук отличный, петь было одно удовольствие! Выбор песен был неограничен, так как можно было выбрать любую из своего плей-листа. Кухня тоже порадовала – всё было очень вкусно и красиво оформлено. В общем, отличное место для празднования дня рождения или просто для весёлого времяпрепровождения с друзьями.
Отдельную благодарность хочу выразить хозяину заведения-Сергею, в начале нашего с ним знакомства при предзаказе создал дружелюбную атмосферу, я очень нервничала, что не получится что-то организовать, так как занималась этим вопросом впервые, но Сергей взял всю ответственность на себя, а мне лишь оставалось ждать своего дня! Благодарна за ответственность и клиентоориентированность!
Рекомендую всем!
Добавлю в конце оценку: 10000/10 🎆
Очень прекрасный продавец! За один день смогла собрать огромный букет роз😅 ответственная и отзывчивая девушка! Букет получился великолепнейший🥰 по случаям, будем обращаться только сюда🙌🙏
На Омелькова отвратительное обслуживание, точнее НИКАКОЕ, гостей не видят, либо делают вид, что не видят, больше ни ногой, остались только негативные впечатления, СК на Горького куда лучше, хотя это сеть, так как часто захожу кушать в СК, думала нов ое их место порадует… официанты просто стояли общались, ладно, если бы были заняты чем-то, это уже другой вопрос.
За кухню претензий нет, все великолепно, хожу в СК уже не первый год…но очень сильно разочаровывает обслуживание, каждый раз хуже и хуже, максимально невнимательные официанты и без знаний каких-либо стандартов и правил сервиса ( поэтому твердая 4 в благодарность кухне !
Захожу сюда не в первый раз, на протяжении уже нескольких лет, ассортимент и качество блюд всегда радует, прекрасное место, особую благодарность хочу выделить Тиграну, за доброжелательность, отличное настроение, которое он создает для гостей и отзывчивость!
Покупала телефон в данном магазине, осталась довольна обслуживанием и качеством товара! Ребята молодцы, все подскажут, расскажут, удивили приятным бонусом (защитное стекло и чехол в подарок)Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Александру, за его подход и доброжелательное отношение к покупателям!