Если приходить потанцевать, спеть несколько песен и отдохнуть, прикольно, но поговорить во время концертной программы не получится, порции на столько малы, что придется несколько раз дозаказать. Но удовольствие от караоке, особенно от солистки, которая стояла за пультом, выше всяких похвал
Приятное место, персонал очень внимателен и вежлив, готовы помочь и пойти на встречу. Внутренний сад, прекрасен, ухожен, чи ст. К сожалению, успел посетить только ресторан, но даже то что я увидел- мне понравилось!
Познавательно. Если столько веков янтарь ценят, значит он действительно достоин изучения, к примеру в музее янтаря. Сам музей находится в историческом месте, экскурсия очень интересная, персонал, который следит за порядком, достаточно тактичен, если вы себе позволяете больше, чем дозволено. Около входа очередь в санузел и торговые ряды сбили немного с толку, но можно быстро сориентироваться. Советую на выходе, взять брашюры с путеводителями. Музею желаю процветания. В качестве пожеланий: мастер классы для детей, чтоб их заинтересовать и через игру рассказывать о ценности янтаря.
Очень удивлен, почему ставка на подростков в этом заведении, ведь я с удовольствием насладился супом и вернулся бы ещё раз сюда, но заведение, тол ко до 22.00
Реально Агонь, оч понравилась уха, надеюсь ещё раз посетить это заведение. Готовят быстро, подача приятная, персонал вежливый. Что ещё надо для хорошего перекуса?
Оч приятное место, приветливый персонал, пошли на встречу, нашли местечко, даже без брони, хоть всё было расписано. Кальянщик очень внимательно подошёл к заказу и попал в точку.