Рядом с метро «Ломоносовский проспект». В 2х минутах! Панорамные окна и большой метраж помещений. С 0 по 9 класс, много дополнительных направлений. А дизайн просто сказка! Педагоги молодые, но с опытом. Классы до 15 человек. Дочь посещает центр 8,5 лет. Я рада, что в нашем районе есть такой образовательный центр!
Заказали для дочери ортопедический диван. Сразу видно качество материалов и фурнитуры, (доводчиков, механизм подъема подушек и самого спального места). Вместительный ящик для белья.
Менеджер очень грамотно и профессионально отвечал на вопросы. В результате мы выбрали модель, подходящую нам под запрос (для постоянного сна, спальное место достаточно широкое, но не громоздкое) и по параметрам комнаты.
Оформили заявку и внесли платеж.
Отдельно оплачивается подъем в квартиру и сборка дивана.
Нам это сделали профессион ально за 20 минут.
Благодарим!
Будем тестировать !
На выходных были в Пушкино и увидели рекламу фермы. Записались на экскурсию (возможно от 4х человек- 250руб с человека). Замечательный экскурсовод Юлия подробно рассказала о процессе выращивания осетровых пород рыб. Мы сами покормили осетров. Посмотрели инкубатор, познакомились с молодыми особями, самочками - будущими мамочками , а также увидели самые крупные особи осетровых : белугу и русского осетра.
Как оказалось, на территории фермы есть зарубленный пруд и можно рыбачить (рыбалка платная),. Есть беседки для аренды и можно самим приготовить пойманную рыбу. Приезжайте с маленькими детьми: территория благоустроенная и очень есть детская площадка, кафе, ресторан, оборудованные туалеты.
Отдельно хочется сказать о магазине с собственной продукцией, Рыба охлаженная, горячего. И холодного копчения представлена в большом ассортименте.
Мы не смогли уехать без черной и красной икры и просто тающего во вру осетра холодного копчения.
Всем советую это место!
Замечательное место!
Можно утром позавтракать, забежать в течение дня на кофе или взять его с собой.
Разнообразие кондитерских изделий и готовая кулинария (салаты, горячие блюда), в жаркое время застала холодные супы (окрошка и свекольник).
Часто покупаю выпечку с собой. Очень вкусные пирожки с тыквой.
Есть зал, где можно посидеть. Летом столики на свежем воздухе
Замечательный пансионат. Огромная территория и чистейший воздух!
На майские праздники вновь отдыхали здесь.
Отзывчивый персонал, вкусная разнообразная еда.
Приятно порадовали изменения в расстановке столов и зоны раздачи, а также деление отдыхающих на 2 смены, - теперь стало гораздо удобнее.
Территория чистая и ухоженная.
Разные активности и анимация для детей и взрослых ежедневно.
Можно попользоваться прокатом велосипедов и самокатов и вдоволь «погонять» по асфальтированным дорожкам.
Наличие нескольких кафе на территории позволяет легко перекусить и выпить чашечку кофе (потому что в шведской линии кофе можно получить только во время завтрака).
Вернемся еще не раз!
Бываю часто. Готовят быстро и вкусно.
На 0м этаже находится магазинчик Мираторг . Всегда можно купить свежие продукты !
1й и 2й этаж занимает кафе стейк-хаус в стиле лофт. Есть уютная зона для того, чтобы провести время с ребёнком, что мы часто и делаем. Правда, иногда все помещение как муравьи наполняют студенты и тогда находиться в атмосфере смога и нецензурной речи не особо комфортно. Но к самому заведению претензий нет))
Я даже нашла для себя новое блюдо «фитнес бургер»! Никогда не едем булки, а тут вместо них листа салата))
Есть лежаки, кабинки для переодевания, даже туалет недалеко. Чистый песок, достаточно мелко, чтобы пройтись по воде. Водится мелкая рыбешка, -можно рыбачить)))
И потрясающий закат!