Чай в пакетике плюс стаканчик плюс кипяток стоит 70₽. Окей, цена приемлема. Залили крутым кипятком, да таким, что однослойный бумажный стаканчик в руке держать невозможно. Попросила второй стакан, чтобы не обжигать руку, девушка пробила его за 50₽. Ну это верх жадности и безразличия к гостям. Не говоря уже о ценах на другие товары. Желаю скорейшего закрытия этому бездарному заведению 🙏
Хороший магазин, сколько себя помню - он всегда здесь был. Большой ассортимент товаров. Компетентный и отзывчивый продавец в отделе света, всегда поможет сделать правильный выбор.
О, это моё любимое заведение! Очень хорошая кухня, часто захожу сюда за вьетнамским супом Кук-си с телятиной - он просто потрясающий!
Много вкусных и необычных блюд. Цены здесь умеренные. Хороший интерьер, а ещё есть веранда.огромный плюс, что находится в историческом центре города на бульваре в окружении деревьев. Приятная и тихая обстановка. Очень любим ходить сюда с девушкой.
Желаю процветания этому ресторану!
Большой хороший магазин. 90% необходимого для ремонта и дизайна помещения нахожу здесь. Компетентный персонал, очередей не бывает.
Жаль, что на окраине города!
Моё родное отделение! :) Честно сказать, была пара казусов с доставкой, но сейчас всё поменялось в лучшую сторону - есть электронная очередь, посылки находят быстро, так как появился стеллаж: всё разложено аккуратно по полочкам и персонал стал добрее и приветливее! Так держать, девушки! поднимайте почту России на новый уровень!
Часто снимаю/кладу здесь деньги на карту, банкоматы всегда работают. Само отделение банка хорошее, всегда есть как минимум один специалист на входе, готовый помочь. Обслуживание быстрое, очередь проходит довольно шустро.