Валерия Г.
4
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
4
Фото
Ярче!
Сентябрь 2024 •
5
Сохранить
Рядом два магазина Ярче. В 4 корпусе алкашник. Запахи и грязь. Во 2 корпусе больше места. Чисто. Не понимаю почему пишут , что выбор меньше, может каких-то определенных товаров… не знаю, как по мне отличный магазин у дома. И что важно для меня это продавцы. Девочки все отличные, вежливые, улыбчивые. Удобно забежать за необходимым. В этот магазин я хожу регулярно в отличие и 4 корпуса, там регулярно километровая очередь.
TeikaBoom
Июль 2024 •
5
Сохранить
Место очень красивое. Интересные программы , приятное обслуживание . Ребята улыбчивые и легкие. Отличное кафе в игровой !! Щ
Буханка
Декабрь 2023 •
5
Сохранить
В Буханке на Вверной к.1 самые лучшие ребята работают. Это пока что самое теплое и уютное место на районе. С очень вкусными сочникам и малиновым кишем.
Межрегиональная ярмарка
Декабрь 2022 •
2
Сохранить
Очень дорого и ооооочень маленький выбор. Ни к селу, ни к городу эта ярмарка. А вот карусели , концерты и территория вокруг очень даже красивая и полезная . Детям нравится. На мой взгляд ставить такие места без этих ярмарок, так называемых было бы отличным решением