Была проездом в Ульяновске, выбор случайно пал на это кафе. Уютно, атмосферно, спокойно. Заказала и суп, и салат, и десерт. Всё вкусно, без особенного чего-то. Очень понравился чай Бора-Бора. Единственное, что подкачало, это обслуживание официанта. Девочка молодец, всё приносила, но как-то сухо. Обратную связь не спросили, заказ принимается просто кивком, без рассказа, что за чем будет приноситься и через сколько по времени. Не хватает искренности и радости обслуживающему персоналу, а в целом неплохо, хотя второй раз уже не зайду.
Дополню: очень много блюд с макаронами разных видов, лично меня это разочаровало. Лучше пусть будет немного блюд, но совершенно разных, чем один и тот же основной ингредиент в разных блюдах.
Обращалась впервые. Тактичные и вежливые сотрудники помогли и сделали документы быстро! Не могла налюбоваться цветами внутри!)) В общем, атмосфера доброжелательная и уютная! Большое спасибо сотрудникам.