Часто густо покупаю молоко этого производителя, но в последний раз это что то с чем то . Молоко при взаимодейст вии с водой(кофем) покрывается белыми шариками сек на 3,4 потом раскрывается и получаются просто жирные пятна.
Не когда такого не было сроки еще хорошие.
Больше брать не буду от слово вообще.
Магазин как магазин, товар как и везде, много закутков, одно блуждание по магазину, стеллажи рядом расположены друг с другом, очереди как и везде кассиров считано.
Проходимость большая, все как то не понятно расположено, больше всего нравится другой. Кассиры большую часть времени работают по одной, а чтоб дождаться второго больно не разгоняется.
Раскидали всех врачей кого куда , регистратура в одном здании, врачь в другом здании, например хирург в терапевтическом отделении открыть больничный в другом здании и причем хирург этот врач к которому люди НЕ ПРИБЕГАЮТ САМИ.