Очень уютный гостиничный комплекс. Прекрасные номера,имеется сауна с небольшим бассейном,а кухня...просто сказка,огромные порции наивкуснейшей домашней еды. Советую обязательно посетить.
В общем поликлиника хорошая,но ... на 2 этаже в платном отделении хотелось бы чтобы за наши деньги,нас предупреждали о том что можно,а что запрещено принимать перед сдачей анализов. И грубовата кассир,все мы люди,но никто никого насильно в профессию не загонял.
Очень отзывчивый и доброжелательный коллектив. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю оставаться такими же радушными в 2024. А администраторам позаботиться о материальном благополучии коллектива.
Неплохой по ценовом разбросу магазин. Всё в одном магазине ,при желании, можно приобрести. Хотелось бы конечно,чтобы был ассортимент фруктов. Спасибо девочкам- кассирам ,всегда доброжелательные,но как мне кажется,персонала маловато на такой магазин.
Обслуживание отличное,персонал от врачей до тех персонала приветливый, лечение на высшем уровне ,питание хорошее,огромное спасибо всем. Заехали 8 мая было холодно в комнатах,1 обогреватель на 4 комнаты маловато,хорошо что 10 включили отопление и стало совсем комфортно.
Пациенты 4 палаты,14 отделения ГБУЗ ПОКБ им Н М Бурденко выражают огромную благодарность всему персоналу отделения и поварам больницы,но особая благодарность ВРАЧУ от БОГА ЖУРАВКОВОЙ ОКСАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ. Врач,который не считается с личным временем,окружает вниманием и заботой каждого пациента по 2,3 раза в течение дня,несмотря на плотный график операций. Желаю всем крепкого здоровья,а если уж что-то случится, то чтобы всем встречались такие врачи как наша Оксана Александровна