Выбор товара большой. НО! Персонал... Вы их палками что ли бьете перед каждой сменой? Почему работники такие озлобленные всегда? Задаешь вопрос по типу "не подскажите где найти такой то товар?", в ответ в лучшем случае молчание, в худшем что то грубое пробурчат, если не пошлют.
Классное приятное место! Еда вкусная, но дороговатая. Фоновая музыка - супер. Готовят быстро. Есть доставка. Одна просьба - когда отдаете еду курьерам, убеждайтесь что они с термокоробом.
По порядку. Первый этаж - хорошие магазины. Второй этаж - ко-воркинг классный, но часто бывает что нет администратора на месте, и приходится по полчаса вызванивать его, чтобы попросить подойти и оплатить посещение. Третий этаж - рестораны хорошие, кинотеатр - хороший, а вот персонал кинотеатра нехороший, любые предложения по работе кинотеатра воспринимают в штыки, и начинают психовать.
Еда - очень вкусная. Собственно суп Том Ям точно лучший в городе. Место приятное, спокойное. Ресторан в самом центре города. Есть доставка. Цены приемлемы.