Захотелось сделать оригинальный подарок супруге, и решил заказать футболку с её фотографией. Обратился в этот фотосалон, и не прогадал! Сразу порадовало доброжелательное отношение персонала, помогли подобрать оптимальный размер и расположение принта.
Качество печати превзошло все ожидания: изображение четкое, без размытий, цвета соответствуют оригиналу. Сама футболка тоже хорошего качества, не тонкая и приятная на ощупь.
Изготовили заказ оперативно, как и обещали. Супруга была в восторге от подарка! Спасибо за профессионализм и внимание к деталям!
Очаровательное место с особой атмосферой. Понятно, что почти все восстановлено и мало имеют отношения к той культуре 18века. Но как же красиво!!!! Эрмитаж (не путать с музеем), монплезир очаровывают своей красотой. Самсон разрывающий пасть льву считается, по праву, апогеем нижнего парка. Считаю обязательным к посещению!!!
На самом деле очень хорошее место. В номерах ни пылинки, все чисто и убрано. Всячески помогают и идут на встречу. Питание отменное. Еда вкусная и сытная. До залива 5 мин в "развалочку". Опять же процедуры, чистый воздух.
Можно провести ночь. Мне же пришлось прожить 14 дней без выхода из номера. Номер на 1 человека ровно такой, чтобы обойти кровать и не ударится об холодильник или стол. Места катастрофически мало!