Живу в отеле Азимут, в ресторане Рукола при отеле проходят завтраки. Готовят очень вкусно, большой выбор блюд. Много овощей и фруктов. Хорошая выпечка.
Очень нравится клуб! Удобное расположение, отдельно стоящее здание. Великолепный тренажёрный зал, в котором можно провести целый день, тренируя абсолютно все группы мышц. Тренажёры современные, народу обычно немного, можно спокойно пользоваться любым. Приятные тренеры, которые любезно отвечают на все вопросы. Особенно хочу отметить Анастасию и Кирилла.
Жалею только о том, что не пришла в этот клуб раньше.
Очень приятное, уютное место! Доброжелательное отношение сотрудников! Предлагают на выбор чай или кофе.
Качество услуг хорошее, в последнее время хожу только сюда, всё устраивает. Рекомендую.
Великолепное место в ретро стиле! Все номера разные, каждый- со своей "изюминкой". Старинная мебель, светильники, но при этом современный комфорт и уют.
Вкусная еда! Доброжелательный и гостеприимный персонал! Хочется вернуться!
Не ожидала столь далеко от центра России встретить такой комфорт и сервис! Была приятно удивлена! Понравилось абсолютно всё! Благодарю за положительные эмоции и гостеприимство! Желаю процветания!