Хорошее место на Западном. Особенно понравились мидии под соусом из томатов, отменное безалкогольное пиво. Вежливый персонал, уютная обстановка. Есть парковка. Рекомендую.
Лучшие чебуреки. Особенно с бараниной и рапаном. Всегда полная посадка, но срок ожидания небольшой. Приветливый персонал, приемлемые цены. Рекомендую к посещению!
Интересное место. Подъем на само Кольцо не очень удобный, а дождь вообще не представляется возможным. Если пройти немного дальше, то открывается прекрасный прогулочный маршрут, по сосновому лесу и горам. В ясную погоду открывается вид на Эльбрус.
Отличное заведение. Вкусная кухня. Харчо и чанахи великолепны, хинкали в ассортименте тоже на уровне. Большой выбор напитков. Уютный интерьер. Есть доставка. Рекомендую!
Отличный планетарий. Множество различных фильмов. Удобные кресла, хороший звук и изображение. Приветливые работники. Интересная фотовыставка. Находится на входе в парк имени Кирова. Рекомендую посетить!