Абсолютнейшее дно, худшая тк в стране. При отправке груза из Москвы, для изготовления обрешетки тратят 7 дней и 5 дней на доставку в Воронеж, итого почти 2 недели занимает доставка. Кроме того, испортили груз.
Учитывая работу персонала, цену за услуги, а также общее обеспечение работы, ехать в это место не имеет смысла! Если также добавить отсутствие мест и регламента размещения на парковке, огромные цены за любые псевдо услуги, возникает вопрос: кто этим персонажам позволил осуществлять подобную деятельность? Безопасность полностью отсутствует и это следствие подобного беспредела. Абсолютно необходимо осуществить полноценную проверку данного "курорта" на соотвествие законам РФ.
Худшая тк на рынке, срыв сроков поставки товаров, полная невменяемость персонала, 100% потеря времени и нервов. По хорошему, требует тщательной проверки со стороны правоохранительных органов.