Как и все магазины этой сети- большой ассортимент всего. Хороший выбор. Из минусов- очень маленький зал, заставлены проходы доп местами с товаром- неудобно перемещаться по залу.
Хорошее красивое и видовое заведение. Хорошая кухня. Достойный ценник. Празднуем уже 2 года подряд там корпоратив- народ доволен. Музыку и спиртное правда берём сами. У них нет. Чисто, просторно. Молодцы!
Хороший центр. Все отлично организовано. Увидела только проблему с персоналом, особенно молодёжь. Ленится работать. Наверное как и везде сейчас в Крыму.
Понравился театр. Преобразился. Светло, красивые интерьеры, мягкие кресла. Вход, правда, только с одной стороны. Пока попадёшь туда, голова закрутился.
Место, где можно купить все и свежее. Много магазинов и большой ассортимент товаров. Мясные лавки чудесные. Овощные тоже. С парковкой не рчень, но терпимо.
Хороший ресторан. Кухня достойная. Уютный интерьер. Светло, несмотря на то что подвальное помещение. Персонал вежливый и учтивый. Очень вместительный зал. Удобная парковка.