Есть столики на улице, это большой плюс, т.к. в самом заведении в жару душно.
Какие-то блюда вкусные , какие-то не очень, но это субъективно. Мне лично очень понравились говяжьи ребра, и запечённый картофель с курдюком. А толма, люля-кебаб и рулетики из баклажанов на мой вкус очень посредственные. Соусы на тройку с минусом, кроме медового (медовый идёт к рёбрам)
После еды приятно покурить кальян, это большой плюс, но кальян максимум на троечку - это минус.
Приветливый и услужливый персонал - это конечно большой плюс.
Есть все что захочешь. Еда, море, питье. Вечером кальян на морском берегу. Мило, чисто, уютно. Есть кабинет для переливания, единственный минус, вечером отключают воду для мытья ног
Большой гипермаркет с хорошим фудкортом. Поесть можно вкусно, выбор пищи огромен, от вьетнамской до хотдогов.
Много различных магазинов: электроника, одежда, продукты, мебель, спорт, игрушки, ювелирка. Большая парковка на улице и ещё больше парковка в подвале.
Есть Макдональдс с ценами как в городе - приятно перекусить в аэропорту за вменяемые цены приятно. В остальном обычный чистый аэропорт с большим залом ожидания.
Святое место,. Есть платный туалет и большая бесплатная парковка. Если захочется перекусить, то на любителя и выбор крайне не богат..... Сюда не есть приезжают, а грехи смыть.
Выбор электроники, аксессуаров и не только - огромный. Цены низкие, если торговаться ещё выбьешь дополнительные скидки.
Но общепита маленький выбор. Так что если перекусить нормально захочется то негде......