Сколько можно дурить пассажиров?!Сегодня 13 ноября ,311 маршрут показывает что будет в 7.12 , а по факту он выехал на 5 минут раньше.Естественно я только подъезжала и не успела на свой маршрут.Сколько будет продолжать это безобразие?!
(Скрин сделала, время на верху указано)
Огромное сердечное спасибо Вахобовой Дильдоре за быструю и качественную работу. Вы оказали огромную помощь в выборе товара . Вы не просто отличный специалист своего дела , ну и очень хороший человек. Спасибо Вам)
Магазин находится в шаговой доступности. Всегда хорошие скидки и очень хороший ,доброжелательный персонал.
Единственные минусы-это всегда грязно в зале и очередь на кассе((
Всегда хорошие скидки 👍
Хожу сюда уже много лет и ни разу не обслуживали грубо, всегда сотрудники доброжелательные и опрятные.
Лучший магазин на районе 👍
Хочу выразить большую благодарность Денисовой Светлане Викторовне за доброжелательное отношение к клиенту. Чувствуется, что любит свою работу и заинтересована в качественном результате.
Грамотно и терпеливо оформляла необходимые документы, решала 2 мои проблемы, подсказывала, объясняла… Большое Вам спасибо!