Обычный Ашан, не чего примечательного. Езжу сюда только за определёнными позициями , или что продают по скидке. Всё остальное проще и дешевле купить около дома. В магазинах шаговой доступности.
Хороший магазин, единственное что очень маленькое помещение. Иногда народу много не пройдешь очень тесно. Всё заставлено товаром. По ассортименту и по цене все устраивает.
Недавно сделали ремонт, стало чисто. Ещё бы ценники на всё висели актуальные, а то не понятно что сколько стоит. По большому счету хороший магазин стал. Раньше очень грязно было.
У кошки была не проходимость в кишечнике, зделали операцию. Потом возил каждый день, на капельницу, и уколы. Цены вменяемые, конечно тоже не даром. Вроде кисун идёт на поправку.