Довольно неплохая гостиница, но явно требует ремонта. Во дворе есть подогреваемые бассейны, но правда не у каждого корпуса, благо территория общая, можно если что дойти
Просто шикарное место. Персонал клиенториентирован, очень вкусно, цены гораздо ниже чем в других ресторанах, мало народа. Единственный минус - не видно моря, но думаю плюсы обусловлены как раз тем, что моря не видно. Однозначно рекомендую как для небольшой семьи так и для компании
Очень классное место для всей семьи. Развлечений- масса. Были с двумя детьми (3 года и 7 месяцев), они проходили бесплатно. Проход бесплатный для детей ростом ниже 107 см. Для взрослых билет стоит 2 тысячи (но если покупать онлайн, будет скидка 100 рублей).
Мы ходили в дельфинарий. Очень понравилось нам, взрослым, и самому маленькому ребенку. Дочка (3 года) не сильно впечатлилась. Представление классное, больше всего понравился морской лев. С маленькими детьми лучше не садиться на первые ряды, так как во время представления на зрителей летит много воды.
Проход в дельфинарий идет через весь парк развлечений, и увидев все аттракционы у дочери пропал интерес к дельфинам. Для трехлетнего ребенка аттракционов не так много, но нам хватило. Есть карусели с лошадками, паравозик, мини-качалки и еще несколько аттракционов. Много всяких кафешек, и красивых уголков.
В туалете около кафе Чиполлино есть достаточно просторная комната матери и ребенка, где можно спокойно покормить маленьких детей.
Также напрокат можно взять коляску.
Нам понравилось.
Ничего особенного, состояние так себе. Насмотревшись на остальные олимпийские объекты, ждала увидеть что-то с «вау»- эффектом. Но не случилось. За кольцами лестница- требует ремонта, это видно на фото.
Отличная автошкола, обучался на категорию А, преподаватели объясняли все качественно, практика также шла хорошо, вредных советов не давали) сдал с первого раза теорию и практику
Отмечали здесь новогодний корпоратив. Было ощущение что ресторан экономит на музыкантах, пели мягко говоря не очень, особенно девушка в начале. Еда была довольно вкусная, в целом все было неплохо.