Отличное место! Всё понравилось, горки захватывают дух, есть прокат, тёплый санузел. Гостеприимный персонал. Обязательно вернё мся сюда ещё.
Пожелание: расширить ассортимент в кафе по выпечке😉 детям это нравится.
При посещении Ялуторовска обязательно зайдите в этот музей, интересная экскурсия про быт наших предков.
Здесь можно приобрести сувениры и конфеты местных производителей.
А для тех, кто ищет спутника жизни, нужно сделать фото с невестой и всё сбудется!
Хорошее место для отдыха с детьми и пенсионерам. Отдыхали с 8 по 14 июля, полный пансион. Питание в ресторане Баженов по системе шведский стол на 5+, разнообразно, вкусно. Номер просторный, чистый, уборка каждый день, правда без кондиционера и балкона, но ночью было прохладно, сторона не солнечная, даже в жаркую погоду комфортно. 4звезды за то, что весь прокат платный. На пляже "суровые" шезлонги из поддонов; за отдельную плату - пластиковые шезлонги со столиками и зонтом. Бассейн с подогревом не большой также платно, бесплатно только по системе всё включено. Бассейна на территории большого очень не хватает, вода в озере Кисегач уже мутная, как-то страшновато купаться. Много уточек, ягоды в лесу есть.
Детям дискотеки, квизы, игровая комната интересная - платно. Есть плюшки в виде шишкалей, такие печати, за которые при выезде дают сувениры.
В целом понравилось.