Мы с детьми провели незабываемые новогодние праздники в этом замечательном месте!
Персонал был очень доброжелательным, а номера — просто превосходными. Из окон открывался чудесный вид на Зеленогорский парк и Балтийское море. Особенно нас впечатлил открытый подогреваемый бассейн. Для любителей активного отдыха был организован прокат лыж, ватрушек и санок.
Всё, что касалось нашего отдыха, было продумано до мелочей. В ресторане «Студия 49» мы наслаждались вкусными коктейлями, а бармены были очень отзывчивыми и внимательными.
Благодарим за прекрасный отдых!
Очень вкусная и разнообразная еда.
Хорошо продуман отдых с детьми: детская комната и клуб, экоферма, грудничковое плавание в бассейне.
Небольшой нюанс, что нет детского замка на двери и нажав ручку ребенок может выйти на улицу из номера с отдельным входом.
Персонал очень отзывчивый и приветливый. Территория ухоженная, прекрасно подходит для прогулок.
Хорошее семейное кафе. Красивый интерьер с растениями. Есть детская комната, комната матери и ребенка. Вкусный борщ, свежие овощи в салате, есть детское меню.
Парк лучше посещать ближе к вечеру, когда нет жары. Кафе Краснодар в центре парка удобно посещать с детьми есть детская комната и комната матери и ребенка.
Мой сын п роходил реабилитацию в РЦ Огонек в Беляево по направлению из Московского центра реабилитации (бывш. ТЦСО) в июле 2024. У него в 2г.6 мес. был диффектолог, психолог, массаж, ЛФК и физиопроцедуры. Уже во время реабилитации стали видны положительные изменения, а после окончания курса через 2 недели произошел существенный прирост навыков. В центре работают квалифицированные педагоги и реабилитологи. Хотели бы попасть к ним снова в следующем году.
Хороший пансионат, большая зеленая территория, за газонами и растениями следят! Очень хорошая столовая, большое разнообразие блюд. Детская площадка и детская комната находятся рядом. Для детей 2-4 лет - идеально! Есть мелкий детский бассейн с двумя горками.