Место хорошее, цены невысокие, овощи вкусные, салаты заправлены от души, кофе вкусный, немного шумно бывает, но это бистро (сделаем на это скидку), тем более там есть комната для детей, в которой можно оставить своих чад, которых еще и накормят бесплатно( в зависимости от возраста)
Отличное отделение, нет злобных женщин, все приветливые и рады вас видеть. Окошек работает много, больших очередей не накапливается, оплата как картой так и наличными, очень удобно!
Прекрасное место! Была неоднократно, приезжайте прям с утра и до самого вечера , устройте день для себя)) сауны шикарные, хамамм великолепный, бассейны чистые , туалеты тоже в идеальном состоянии)) блюда в ресторане вас приятно удивят, особенно десерты)) рекомендую к посещению!
Очень вкусные блюда, заказывали ассорти овощей на гриле и пасту с морепродуктами, все понравилось!!! Только порции не самые большие, но это и к лучшему в нашем случае, чтобы не переесть)) атмосфера шикарная, вино вкусное! Все понравилось, к посещению обязательно советую!)))
Из плюсов только вид, шаурма не вкусная, соус ужасный. Принесли овощи на гриле, я попросила заменить картошку в блюде, так как в меню не расписан состав блюда, а у меня на неё аллергия, на что мне сказали, что это невозможно, уже все сделали, а картофель занимает половину блюда. Попросила минимум масла или совсем без него, на что принесли мне облитые маслом овощи. Баклажаны горчат, картошка тоже горчит, что говорит о ее несвежести. Официант абсолютно не улыбчив, весь в себе, как будто его заставляют работать, клиентоориентированности ноль. Попросили счет, и в скором времени увидели, как он просто ходит и общается с работниками, пока мы повторно не попросили, никто не собирался нам его приносить. За неимением ничего, зайти выпить воды можно, но не более, к посещению не советую.