Не пойму от куда такие отзывы о быстрой доставке... Терпела несколько раз, но сегодня напишу... Ждем практически всегда больше двух часов, хотя на сайте заявлено 55 минут! между Демакова и Иванова пешком 10 минут... Еда вкусная, но с доставкой беда!!!! сегодня ждали 2часа 15мин
Здравствуйте, очень часто посещаем данное заведение, но хочу отменить, что все реже хочется сюда заходить, скорее мы выберем ваш бар на Красном проспекте или в Роял Парке... А здесь (в Меге) последний раз нам принесли вообще практически один бульон, том ям с морепродуктами оказался с креветкой грибами и мидией, без морепродуктов и это уже закономерность!!! Прошу обратить внимание руководство, какая-то экономия не там где нужно!!!
Очень не вкусный кофе, пожалуйста обратите внимание, пьёшь как будто даже не кофейный напиток, а воду! На заправках вкуснее, хотя они не заявлены как кофейни!
Посетила данное заявление по рекомендации сайта, хотелось отведать лагман, ожидала его больше часа в итоге так и не дождалась, покушала тёплый салат с говядиной (в котором попались косточки) и баклажаны (были вкусные). Хотелось бы пожелать больше внимания к гостям!
Мастера мужские, женские, высшего уровня. Проконсультируют, сделают всё, чего захочется! Колористы супер! Есть солярий, очень удобно. Маникюр и педикюр тоже есть. Всегда подберут удобное время!
Выразить огромную благодарность администратору этого уютного отеля, это не сделать ничего😊!!! Кистоман, ты великолепный и отзывчивый человек!) Благодаря этому человеку, хочется вернуться в Дагестан снова!) Очень уютный отель, очень добродушные постояльцы )! Рядышком великолепное море!!! Ждите и мы вернёмся к вам обязательно!!! 😘😘😘