Станислав
10
0
подписчиков
0
подписок
692,5к
просмотров
Отзывы
36
Фото
Байкалов
Май 2023 •
1
Сохранить
Итак, были тут 9 апреля. Начнём с плюсов - вкусно (не всё) - красиво - приятная музыка Если говорить о минусах, то: Официант долго не подходил дать меню. Потом не подходил его забрать и принять заказ. "Долго" это значит я сам пошёл и вызвал официанта из кухни (она проводила там всё свободное время, хотя из посетителей было только 5 человек в 2 компаниях). Да она не то что бы бегала на кухню, она там была 90% времени. Приготовление обеда заняло 40 минут. За это время не принесли ни чай, ни что-либо ещё. Клянусь, ещё 5 минут и я бы ушёл. Пельмени вроде вкусные, но на домашние не похожи. Том-ям вроде вкусный, но в меню не указано что там кальмары, а по факту есть. И это было существенно (аллергия). Десерт сибирский вроде вкусный, но он должен быть заморожен? 99% это смородина или какая-то другая кислая ягода. Сверху десяток кедровых орешков и немного мёда. Я бы сюда больше никогда не пошёл.
Korea House
Апрель 2023 •
5
Сохранить
Вкусная еда, не очень дорого. Очень понравилось
ТЦ Море
Апрель 2023 •
5
Сохранить
Хорошее место. Знаковое. На подземной парковке не ловит интернет(
Бузовар
Апрель 2023 •
5
Сохранить
Отличное место. Вкусные блюда. Недорого
Ерофеич
Апрель 2023 •
3
Сохранить
В столовой не могут разобраться кому что давать. Еда не очень свежая, дверь еле открывается
Русь 689
Апрель 2023 •
4
Сохранить
Номер чистый, 2-х спальная кровать маловата, в номере холодно. Были в начале апреля. Столовая полный шлак. Еда вчерашняя, завтраков нет. Ищите место где поесть заранее. Внимание! Стоянка фур рядом с гостиницей. Может кому будет мешать если летом окна открыты будут
Никольский
Апрель 2023 •
5
Сохранить
Дорого-богато. Лифта нет, претензия на роскошь. Завтрак скудноват, но овсяная каша очень вкусная. Розетки в номере сделаны максимально неудобно
Спи здесь
Апрель 2023 •
5
Сохранить
За эти деньги минусов нет. Приехал, переночевал, поехал дальше
Исток
Апрель 2023 •
4
Сохранить
Плюсы: недорого, тихо, парковка во дворе Минусы: в номере пахнет сыростью
Тесла Бургер
Апрель 2023 •
1
Сохранить
Был 13.04.2023 проездом Самый отвратительный бургер, который я ел, я купил именно в этой бургерной. Если напихать тонну сырного соуса, это не значит что он будет более сырным. Положите лучше больше качественного сыра. Может, что-то более дорогое и более вкусное, но нет. Если бы я Жил в Кургане, я бы сюда никогда больше не пошёл. Но котлета большая, да. И вкусная. Но это единственная вкусная часть в этом кулинарном недоразумении.