С подружками довольно часто посещаем разнообразные концерты. Побывали наверно почти во всех ДК нижнего Новгорода. Вот все таки здорово что такие ДК работают и существуют. Строились ведь совместно с заводами, сколько концертов там прошло, собраний. Сколько народа занимались художественной самостоятельностью. Каждое ДК хорошо по своему. Как бы уже историческое здание и в то же время присутствует что то современное. Очень уютно , красиво
Ходили с внуком. За пять часов нас четверо взрослых устали больше чем внук, который облазил все что можно и нельзя. Он побывал на всех горках ,лазилках , лабиринтах, тоннелях . Понравилось очень и отдохнули и поиграли и покушали. Выходной прошел на ура пойдем еще обязательно. На выходе еще и фото внука купили. Супер.
Хорошее кафе. Меню разнообразное. Роллы, суши, десерты, салатики да много всего. Очень вкусные коктели. Персонал отличный. Интерьер со вкусом . Есть детская комната . Нам нравится.
Нормальная аптека. Что дешевле что то подороже. Чисто уютно персонал грамотный, посоветуют подскажут. Если честно сейчас по-моему легче сходить в аптеку и вылечиться , чем сидеть в очереди в больнице .
Мне нравится этот магазин. Удобное месторасположение это во первых. Во вторых в магазине всегда чистота и порядок. Все уложено и расположено аккуратно и доступно. Везде есть ценники. В третьих персонал всегда на месте , вежливый , подскажут и порекомендуют.
Рекомендую
6 мая 2024 года были на концерте Руки Вверх. Безопасность была на высшем уровне. На улице постоянно выходили девушки и объясняли где можно войти во внутрь здания по секторам, что бы не было толкучки. Все спокойно уютно без лишней давки и толкотни. Концерт был супер. Нам все по нравилось