Место очень живописное, даже зимой. Летом, наверно, красота нереальная. Номера неплохие, более менее все чисто. Немного скудные завтраки, но, в принципе, даже для нас, приехавших покататься в Хибины, хватало. Если брать ужины, у них они, за доп плату, то тут претензий нет
Парк Генерала Жадова
Август 2022 •
5
Шикарный парк, практически нетронутрый знаменитым благоустройством нашего мэра.
Флогистон
Август 2022 •
5
Отличный отель для людей без особых претензий. Мы с мужем там останавливаемся всегда, когда путешествуем в Питер или транзитом через Питер. Отель находиться на частной территории , в этом большой плюс. Довольна большая огороженная территория с местами для гриля и барбекю. Завтраки лично мне понравились , мужу нет. Тут на любителя, хотя более менее все есть. Но без особого разнообразия. А так Всё очень чисто, вежливый персонал. Из минусов : далековато от центра и расположение возле шумного шосс е
Траттория Иль Тортеллино
Август 2022 •
5
Очень уютный ресторан, особенно шикарна летняя веранда. Вернее, это не веранда, а очень уютные столики на улице под сталинским домом. Выходят на улицу, но на шикарный зелёный мини дворик, так наверно можно сказать. Обслуживание всегда на высоте, нет текучки кадров. Живём рядом и очень любим посещать данное заведение, особенно летом.
Mercure Калининград Центр
Август 2022 •
5
Очень красивый, оригинальный дизайн. Отличное местоположение. Шикарные завтраки с видом на озеро. Вежливый персонал.
Облака
Август 2022 •
5
Очень оригинальная подача устриц (сет 10 шт), бонусом идёт бутылка вина в подарок. Интересные авторские десерты. Обслуживание быстрое и вежливое, виды красивые, особенно на закате.
ПитерКаяк
Июль 2022 •
5
Приехали специально на пару дней поплавать на каяках. Выбрали компанию ПитерКаяк, и, как оказалось, очень даже не зря. Плавали 2 дня по разным маршрутам. Виды красивые, за время сплава успеваешь все посмотреть и сделать много красивых фоток и видео. Отдельно спасибо инструктору, Дмитрию. Сплав сегодня по Неве был потрясающим)