Посетили с дочкой в воскресенье аквапарк. Около двух часов дня очередей не было. Кажется много народу в самом бассейне, но всем хватает места. Большие очереди на горки,это отнимает время. Понравились сауны. Все чисто, аккуратно. Рекомендую.
Пляж чистый. Есть ограждение в воде для детишек. Есть спуск к воде для инвалидов. Платные лежаки и зонты. Два лежака и зонт 800 руб. на целый день. Есть приличное кафе. Душ. Вода. Переодевалка.
Цены приемлемые. Приличное кафе. Не понравилось обслуживание. Напомнило столовку в период советского союза. Грубые. На большой наплыв посетителей кафе не рассчитано. Чай закончился, т. к. чайник не вскипел, вечером блины жарили типа на завтрак, это люди будут кушать вчерашние блины.
Были в гостинице 3.01.2023г. Двух комнатный номер на первом этаже. Запах в номере неприятный, или из санузла, пахло, либо затхлостью. Кровать и диван скрипучие до безобразия. Холодильник издавал такую музыку, что ночью спать не возможно. Но постельное белье свежее и чистое. В комнатах и санузел тоже чисто.