Бассейн посещаю давно, народ активно занимается спортом, аквааэробикой, плаванием, тренажерным залом, причем любого возраста, от пионера до пенсионера! Бассейн работает с ранн его утра и до позднего вечера, круглогодично!!!
Реальное место притяжения, народу много, атмосфера прекрасная, блюда разнообразные и вкусные! Уютное кафе находится в центре Москвы на втором этаже! Были большой компанией, нам очень понравилось!
Обратилась в изобилие чистоты с чисткой шерстяного ковра, за неделю мне сделали чистку, сегодня забрала очень чистый ковер, вернули как новый, в приличной упаковке, герметически завернутым, буду обращаться по возможности, советую фирму, быстро и недорого приведут ваши любимые вещи в идеальное состояние!👋🏻👋🏻👋🏻 Огромая благодарность всем, кто задействован в данной фирме!💕