Чудесный ресторан, очень много блюд с селедкой. Сельдь прекрасная, вкусная, скумбрия, но и мясные блюда есть. В общем сходить стоит однозначно. Селедочное масло просто восторг! Селедочное мороженное очень интересное, но на любителя)
Шикарное место для отдыха, великолепные виды, прогулки по воде. Брала уху и молочный коктейль, все понравилось, если проезжаете Воронеж или отдыхаете, обязательно остановитесь на пару часов перекусить в этом замечательном заведении. Для детей есть анимация, можно спокойно посидеть и не думать, чем развлекать ребенка
Отличный жк, стоит в поле - тихо, спокойно, как на даче, но в квартире. Вид чудесный, планировка топ, балконы большие - все что надо для спокойной жизни. Двор без машин, кто с детками, тому вообще сказка. Работает пункт выдачи озон, в 500 метрах магазин, где можно купить все от бритвы до соли. Автобус рядом, жд станция. Мне кажется один из самых удачных по расположению жк за Волгой.
Замечательное место, чудесные блюда, вкусно готовят, порции большие. Очень классно и день рождения праздновать и просто посидеть. Веранда шикарная с попугаями как тропический лес