Лучший магазин овощей и фруктов в нашем районе! Всегда свежие товары (есть также молочка, мясо и рыба), все аккуратно разложено, всегда чисто. Очень приятная и душевная женщина-продавец.
Есть возможность оплатить картой.
Всегда старалась проходить мимо этого магазина: грязно, товаров мало и какие-то зомби сотрудники. Но забежала мимо ходом в выходные и очень удивилась - видимо, реорганизовали работу магазина. Замечательно, что хоть что то поменялось и теперь на районе есть ещё один хороший супермаркет
Заказывала бенто-торт и трайфлы на день рождения.
Из плюсов можно отметить: 1. Скорость коммуникации и доброжелательность по отношению к заказчику;
2. Манеру исполнения изделий и пожелания к начинке. Остановилась на красном бархате с вишней в качестве начинки для бенто-тортика. Коржи – просто идеальные: пышные, мягкие, пропитанные, в меру сладкие. Ягод в начинке также было очень много. Единственное: слишком много кремчиза, который немного перебивал вкус;
3. Немаловажно добавить, что выбранный референс для торта кондитер выполнил великолепно. Именинница была в восторге.
Минус:
1. Слишком сладкие трайфлы, не было гармонии вкуса. Также не очень чувствовалась карамель, скорее, это была сгущенка.
Думаю, что обязательно закажу ещё тортик или пирожные в будущем.
Прекрасный отель! Очень милая и вежливая девушка администратор все рассказала и показала. Сами номера отличные: свежий ремонт, чистота, есть даже оборудованная абсолютно всем необходимым мини-кухня. Также в отеле есть опция с завтраком, однако необходимо выйти на улицу и пройти в соседнее кафе.
Расположение отеля - это один из главных плюсов. Он находится примерно в 7-10 минутах от Московского вокзала. Можно дойти пешком.
Ресторан очень понравился. Прежде всего хочется отметить работу персонала: все были очень вежливыми и приятными в общении. Атмосфера в ресторане потрясающая: играет классическая музыка, стены украшены картинами, в шкафах стоит красивый сервис.
Еда - выше всяких похвал. Все в блюдах очень продумано: начиная с потрясающей нарезки до глубоких вкусов. Абсолютно все блюда понравились, но хотелось отдельно отметить домашние соленья, оливье и щи.
Не первый раз уже посещали с подружкой это кафе. В целом, неплохие блюда и очень вежливое обслуживание.
Единственное, перестали принимать карты лояльности Vegetarian card