Минусы
Еда: Кормят отвратно. Хуже чем в школьных столовых. Обычно после так называемого "питания" тарелки остаются полные.
Комнаты: это тихий ужас...
Отделка со времён совка. Ремонтом никаким и не пахнет. Стены сделаны из пенопласта( которые еще и расписанны). На постелях какие то пятна. Мусорки в номере нету, кондиционера соответственно. На целый этаж (50 чел не считая вожатых) 2 ванные. Горячая вода по расписанию. Туалеты это дырки в полу. В ванной комнате 2 душевых одна без кабинки. Душевые полностью открыты. То есть пока вы моетесь к вам может войти любой человек.
Вожатые: Отыгрываются на детях. Орут и наказывают их. Говорят про какие то правила когда сами не в состоянии их выполнять. Нету каких то четких установок, один вожатый не разрешает другой разрешает.
Мероприятия:
Очень скучные и нудные. И уйти с них в комнату нельзя. Дискотеки тоже обязательные. И знаете что на них врубают? Моргенштерна, Френдзону, Егора Крида, Милохина. Элджея. Окей. Мне не нравится такая музыка. И что? Я должен сидеть и слушать эту "крутую музыку?" Кстати что интересно материться нельзя,иначе будешь наказан. Но на дискотеке все подпевают матами (в том числе и вожатые и даже под какую то песню толкались). Это и есть люди на которых мне стоит равняться?
Свобода. Если едете в этот лагерь то можете забыть про это. Каждое ваше действие под надзором вожатого. Без него ничего делать нельзя. Ходить никуда нельзя.
Пляж. Сам по себе неплохой, но поплавать вы там не сможете. Все орграничено на 3 метра. Нырять тоже кстати нельзя, иначе тебя выгонят. И заход по свистку.
Телефоны отбирают. Кстати на территории имеется магазин, что является незаконным. На какую то критику в сторону лагеря идет следуйщий ответ. Не нравится? Уезжайте! Если вы хотите испортить своим детям лето и мнение о лагерях, то мог бы вам порекомендовать этот лагерь (;