Музей маленький, специально сюда не стоит ехать, если только проезжали мимо, можно заехать. Есть бесплатная парковка. Народу мало. Вокруг тишина - это больше всего понравилось.))
Один раз в жизни прокатиться можно. Но специально ехать сюда не стоит, если только мимо едете или нужно быстро добраться снизу вверх или обратно. Особо красивых видов нет.
Район не плохой для тех, у кого есть дети. Если детей нет, то лучше поискать что-то получше. Для детей много платных активностей, школ (среднего уровня), садов (куда нужно ждать очереди 5 лет), площадок (которые посносили). Торговый центр и кинотеатр в шаговой доступности. Лес рядом. До метро 10 мин, если у вас есть вертолёт.) Если нет, то от 20 мин до 1,5 часов, как повезёт. Проблем с парковкой никогда нет, если готовы от 6000 р. ежемесячно за платный паркинг платить. Если передвигаетесь на метро, то более-менее только до м.Митино и м.Сходненской можно доехать. Постоянно гуляет сильный ветер, что аж окна воют. Но не переживайте, вы будете себя ощущать, будто живёте чуть ли не в центре Москвы, как только увидите цены на ком. услуги. Ещё из хорошего, что рядом есть современная взрослая и детская поликлиника, правда там нехватка врачей. Чтоб попасть к педиатру или терапевту, всего то нужно за пару недель записываться.) Всё лето ночью под окнами будете слушать сначала ор детей, а потом вопли алкашей. А в остальном район хорош!))
Сауна достаточно уютная, чистая, сделан ремонт. Понравилась и сауна, и хамам. Есть бассейн с прохладной водой, караоке. Туалет чистый. Так же можно обливаться холодной водой из бочки или ополоснуться под душем.
На дискотеках тихая музыка, нет аккустики. Диджей явно занимает не своё место, музыка ужасная, под неё танцует только диджей и его друзья. Толпу диджей не чувствует! Дискотека будто для 15-летних подростков. Постоянные драки. Вонючие туалеты. В плюсы можно отнести, что есть светомузыка и что можно заказать песню, которую МОЖЕТ БЫТЬ диджей поставит, когда наслушается свой клубняк, лезгинку и песни про униженных женщин. Дискотека видимо только для диджея и его друзей. Для тех, кто хочет потанцевать под хорошую музыку, это место не подходит.