Прекрасный сервис! Сдавала в ремонт телефон, который был в плачевном состоянии. Очень хороший сервис, внимательный и терпеливый мастер Евгений (бесконечно звонила и бодрила мастера т.к. ни минуты не могу жить без гаджета🙈). Починил, почистил, стеклышко наклеил, цену назвал самую демократичную относительно предыдущих сервисов в которых я была! Нажили постоянного беспокойного клиента...))) Благодарю от всей души! Процветания!!!
Молния Ямал
Ноябрь 2024 •
5
Отдыхала второй раз и ещё поеду. Была оба раза не в сезон, первый на майские праздники, второй в ноябре. Еда замечательная, очень разнообразная с несколькими видами мяса, птицы и рыбы, овощи, сложные салаты, маринованные овощи, гарниры.... все нарезано небольшими порциями так, что за раз можно много чего продигустировать. На обед 4 вида первых блюд, на завтрак каши в ассортименте, омлет, сыр, масло, колбаса... все , что желаешь к завтраку. Питье - разнообразные компота, кофе из кофемашины в ассортименте, чаи, лимончик и молоко... печенье, бисквит, рыдеты, булочки, пирожки. В общем еду на третий день возненавидели))))). Хорошие удобные номера с огромными шкафами, сейфом и огромным количеством плечиков (хватило всем идля всего). В номере чайная база, холодильник, пополняется водичкой Регулярная уборка, смена белья и полотенец с халатами. Огромная территория двух корпусов(можно пользоваться территорией большого Ямала по карте гостя). Есть один минус, когда идёт большой заезд, то лифты переполнены и если у вас проблемы с опорнодвигательным аппаратом, то придётся подождать. В остальном все замечательно!!!
Лоза
Сентябрь 2024 •
5
Чистые туалеты приятные хозяева. Простенько и удобно. Есть гле полежать и посидеть. Хорошие цены.
Галерея парк
Сентябрь 2024 •
5
Была на крыше на концерте Бутусова, все понравилось.
Штрафстоянка
Сентябрь 2024 •
5
Весёлый персонал))))))
Помпончик
Сентябрь 2024 •
5
Чебуреки отличные!❤️🔥
Магнит
Июль 2024 •
3
Удобная парковка но очень неудобно что много товаров без ценников. Чтобы узнать цену нужно отловить сотрудника в зале или нести товар на кассу.
Мидийное Место
Июль 2024 •
5
Были в пятницу вечером. Много свободных мест, обслужили быстро. Взяли мидии под соусом том ям. Порции огромные с трудом доели. Очень бюджетно и безумно вкусно. Вернёмся не раз!
Спорт-Авто
Январь 2024 •
5
Наши спасатели.
Кафе 317
Январь 2024 •
5
Очень вкусно и недорого! Особенно понравились пирожные из песочного теста со сливками ввиде корзиночки.