Всегда чисто. Ребята повара опрятные, расторопные.
Лога
Август 2024 •
5
Чудесное, сказочное место!!! Вход в парк бесплатный, но все развлечения, аттракционы платные, туалет тоже🙃Много палаток с едой и напитками, 2 ресторана, вообщем еда на разный кошелек. Впечатлило шоу фонтанов!! Стояли 30мин.как зачарованные!Музыка, подсветка!Под каждый инструмент в произведении настроены струи с водой--это шедевр! Сочи и Дубай курят в сторонке. После шоу фонтанов в августе была дискотека. Отдых удался, спасибо за такую зону отдыха 🙏
Жар Пицца
Август 2024 •
1
Отвратительно, заказали 12шт.луковых колец, а положили только 6 шт. Если берешь заказ с собой, то это 100% чего то будет не хватать. Соус тоже любят не докладывать.
7 Морей
Июль 2024 •
5
Хорошее место, большой ассортимент. Рыба на всякий вкус и какая хочешь. Свежая и вкусная! Я покупала устрицы, продавец даже мне их вскрыла, за что была ей очень благодарна!
Винторг
Июнь 2024 •
5
Хороший ассортимент. Продукция есть и в таре, и на розлив. Также предлагают дегустацию за отдельную плату. Интересный интерьер внутри магазина.
Массандровский дворец императора Александра III
Июнь 2024 •
4
Место с историей, интересное. Территория у дворца заброшенная, но видно, что что-то будут делать.
Родельбан
Октябрь 2023 •
5
Супер аттракцион, особенно вечером, когда не видишь всей трассы и летишь в неизвестность. Скорость сам регулируешь рычагами. Советую.
Галактика
Сентябрь 2023 •
4
Не впечатлил. Большие пустующие площади. Хорошая смотровая площадка. Музей восковых фигур порадовал тем, что за 990р можно и фотографироваться и трогать экспонаты. Есть аквапарк, в котором всегда большая загруженность.
Пляж Роза Хутор Имеретинка 1
Сентябрь 2023 •
5
Есть кабины для переодевания, душ, платная камера хранения вещей и даже чемоданов. На пляже чисто. Для гостей курорта бесплатный лежат, на ресепшен выдают полотенца бесплатно. Супер!
Южные Культуры
Сентябрь 2023 •
4
Парк красивый, заложили розарий. У редких экземпляров растений таблички, но хотелось бы чтобы и другие растения были с обозначениями.