в течении месяца обращался около четырех раз!обращался по обмену валюты!не одного раза не был обслужен как положено!каждый раз одни проблемы.ожидание около полу часа,то инкассация то обед,то еще что то.при этом курс менялся в большую сторону.и получение выгоды сводилось к нулю.хотя из за нее приехал с другого конца города и мог бы спокойно обменять в другом банке.в последнее посещение видать был финал моего визита.прождав более получаса в ожидании,пришедшие после меня три клиента были перенаправлены к кассу и обслужены в обход меня!для меня это ваще повергло в шок...ну ладно один или через одного..а тут кто не приходит после меня все в переди.такое ощущение что курс меняют как только береш талончик на обмен валюты!один негатив в общем!
Отвратительное обслуживание очередь А по поводу графика работы, так это полнейший ужас. За последних 4 месяца я ни разу не видела что бы почта работала до 16 часов. На сегодняшний день 01 августа 2024 года висела на двери бумажка, что почта работает с 9 до 12. Ни подписи ни даты с какого числа этот график. посылку получить не возможно!
один негатив!с начала искал склад,объехав все химволокно и всю индустриальную улицу.объехав все склады и промку-через час нашел.на складе еще чище,а мы говорит не продаем со склада,вам надо в офис.поездка в офис это вообще как прохождение финской границы!так и не поал в офис,темные люди. не советую не кому!