Ужасно, само помещение жутко маленькое, сотрудники просто супер не вежливые. Постоянно проблемы, что с получением, что с отправкой. То нет наклеек, то вдруг обед, они устали... Отношение высокомерно пренебрежительное, как будто ты им должен и очень много.
Были на экскурсии, детям очень интересно. Показали производство, можно сразу есть сколько душе угодно ( аленка маленькие плитки шоколада, ромашка, нива),; конфеты без фантиков. Показали фильм 3d про индейцев майя, как они делали шоколад. Магазин при фабрике огромный, выбор большой,тцены кусачие. Но дают скидку. Купить можно не только этой фабрики и других. Цена на человека 3800 руб. Недешево, конечно, но один стоит побывать.
Были на ёлку, очень понравилось. Главное правильно выбрать место. Только в центре! С боковых мест угол обзора разный. Подарок хороший. Представление яркое, костюмы необыкновенные. Длительность час, вполне хватает для ощущения праздника. Кресла очень удобные.
Хороший новый торговый центр, большой и просторный, есть магазины которые часто посещаем. Глория джинс, kary, modis... Есть где перекусить. Находится правда далеко от метро, добираться только на машине.
Ребенку понравилось, но очень много места занимает кафе. Развлечений не так много как кажется. Можно пройти за час. Для родителей места маловато для ожидания, если много детей, то жуткий хаос. Но дети довольны.