Спасибо Евгению за профессиональную консультацию по приобретению кухонной техники и смесителя для мойки. Очень приятный и грамотный продавец.
Керамик хороший магазин с немного завышенными ценами.
Минус звезду за запах сероводорода со склада. Даже не представляю кто там работает.
Официантки конечно беда, для такого заведения. Никакого внимания и контакта с посетителем. Если есть замечание к блюду по его оформлению или качеству вкуса (а по слухам это частенько бывает здесь), прошу не доказывать и не спорить с посетителем, а позвать повара, который готовил. Это этикет любого ресторана.
Это также касается и пива, которое по итогу прокисло в бочке, спасибо бармену, что подтвердил. Так как официант посчитала, что оно нормального качества.
Владелец данного заведения, если хочешь место с уровнем иметь, начни с персонала! Иначе не светит.
Ну отлично посидели! Лучшая кухня в городе, это Вам ни ЧиКоКо с угрюмым персоналом и зазнавшимся поваром😁.
Когда в Борисове, только туда и идём. Коля молодец!!!
Позняк отзовись
Добрый день! Фронт линия (опер.зал) работает безобразно, а это лицо любого отделения банка. Пусть менеджеры не заинтересованы в обслуживании, но это ни в коем случае нельзя показывать, учитывая Ваше вхождение в группу ВТБ. Это я как сотрудник банка говорю!
За отсутствие клиентоориентированности должно быть стыдно, в первую очередь, управляющему отделением.
Уважаемый управляющий ДО № 296, надеюсь в ГО увидят результат Вашего халатного отношения к клиентам банка и примут соответствующие меры.
Рано или поздно, в Крым зайдут нормальные банки, с адекватным сервисом.